Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА МОСКОВСКИЙ
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Московский, 3-й Микрорайон, 7
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(8)
Сортировать:
Жанна
Город: Москва
15:21 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Попали к этому врачу по великой случайности, врачом от бога ее назвать очень сложно, с таким отношением к работе и к пациентом, можно даже и не мечтать. После долгих мытарств и попыток поймать этого врача, чтоб она подписала разрешение (прям как бог и царь) на санаторно курортное лечение. Записаны на прием, она раз и уходит на больничный. А вместо себя. да зачем, я же так врач без особого значения. Безразличия и высокомерия через край, если бы еще чего стоить. Сложилось впечатление, что зарплата кардиолога не удовлетворяет ее потребностям, поэтому поторгуемся. Очень жаль, что такие малодушные непрофессионалы работают и лечат наши тела и души. Прежде чем пойти к этому специалисту, подумайте, ведь этому врачу вы доверяете свой жизненно важный орган!
Евгений
Город: Москва
21:33 11.04.2017
Отрицательное впечатление
Могу только поделится своим мнением, которое, особо ни к кому не относится. Чтоб записаться на прием к врачу узкой специальности, типа к кардиологу, нужно приехать, выстоять в очереди, записаться через медрегистратора, подождать две недели, прийти на прием и выяснить, что оказывается врач заболел, а заменить его некому. Получается картина - мочало, начинай сначала. А как же врача на замену, нет в этой поликлиники, не судьба. Наверное за платные услуги можно хоть завтра без очереди. Вот наша сущность бытия, любой каприз за ваши деньги и не важно, на сколь пациент нуждается в помощи.
Елена
Город: Москва
23:43 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Уля
Город: Москва
11:46 05.12.2015
Положительное впечатление
Елена
Город: Москва
11:24 07.07.2015
Отрицательное впечатление
В амбулатории, в детском отделении, прекрасный врач Наталья Ивановна. Но всё остальное - как из средневековья. Компьютера у педиатра на столе нет, попасть к специалистам (невролог, кардиолог, ортопед) с детьми (у меня их 2 - 1, 5 года и 4 года) нереально - талоны 20 числа, когда приходишь они уже кончились. Прикрепление - отдельная песня. Чтобы открепиться в старой поликлинике, нужно туда ехать, там брать документы (которые по закону поликлиники должны сами друг другу передавать), а грамотные поликлиники их не дают, потом выяснить, что нужно ТРИ экземпляра всех бумаг: на поликлинику, на молочную кухню (и ОТКРЕПЛЕНИЕ от молочной кухни старой!), и на льготные лекарства. Открепления от молочной кухни ни одна кухня не выдаёт. Теперь вот буду писать в департамент. Дети 2 месяца без специалистов и младший без льготного питания.
Екатерина
Город: Москва
19:16 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Пациент
Город: Москва
13:26 04.07.2012
Отрицательное впечатление
В связи с беременностью приходится часто посещать Марьинскую амбулаторию Ленинского района, т. к. стою здесь на учете. И нельзя не отметить "квалифицированное" отношение и поведение некоторых врачей. В регистратуре сидит женщина - мегера, которая всегда чем-то занята и на стоящих в очереди к ней людей либо не обращает внимания, либо рычит, что она занята (а люди сюда наверно просто так пришли от нечего делать). Компетентность врача-гинеколога стоит под большим вопросом, на приеме разговаривает только на повышенных тонах, причины диагнозов не разбирает, не проводит полноценный осмотр беременной, назначения проговаривает устно, не записывая (запомнить, что она выписыла невозможно), положенные процедуры по срокам беременности не назначает. В общем, выходишь от неё с чувством вины за свою беременность. Уважаемые медики, вы же лицо нашей медицины, а ведете себя как базарные торговки. Доколе это будет продолжаться в наших медицинских учреждениях и кому жаловаться?!
Иванова Светлана
Город: Москва
19:52 12.03.2010
Положительное впечатление
Хотела бы поблагодарить заведующую стационаром доктора - Сираеву Онали, за ее отношение к делу и отзывчивость к нашим проблемам. Воистину это единственный грамотный врач в г. Московский. Большое человеческое спасибо Вам и низкий поклон.
Регионы присутствия
Похожие компании