Положительное впечатление
06.02.2017 г. с острой болью в спине я обратилась в регистратуру как попасть к врачу неврологу. Там объяснили, что без талонов не принимают, но если врач согласится то можно по дополнительному. В кабинете 8 принимала врач Арбузова, я спросила сможет ли она меня принять с сильной болью. На, что она ответила, что у вас у всех сильные боли и она не примет. Врач Арбузова просто устала от работы и от пациентов. И народ не очень хорошего мнения как о специалисте. Я думаю руководству стоит задуматься о ее дальнейшей работе в поликлинике. Но на мое счастье принимала врач Еремеева. Это очень хороший и грамотный специалист, отзывчивый человек. Хочется ей сказать большое, человеческое СПАСИБО. Тел.: 8 9251973005.