Положительное впечатление
Большое спасибо врачам 3 терапии. Особенно Музафаруву Юлию Юрьевну за их высокий профессионализм и чуткое отношение. Хочется отметить также доброту, профессионализм среднего медперсонала, а именно Гаврюшину М. С., Ямщикову О. Н., Зюлину Л. В. процедурных сестер Злату, Машу, Катю всегда на посту, готовые прийти нам на помощь. Пациенты 3 палаты.