Положительное впечатление
Сердечно благодарю коллектив терапевтического отделения 3. В больнице находила с января 2017-февраль 2017. Огромное спасибо врачам Горпищенко А. Г., Музафаровой Ю. Ю. Чураковой Н. А., вы замечательные специалисты. Спасибо старшей медсестре вы хорошо организовали работу отделения. Медсестры работают чётко и грамотно. Спасибо Вам и вашим медсёстрам за добросовестный труд.
Я очень вам благодарна. Ваша пациентка Валентина, страдающая сахарным диабетом.