Положительное впечатление
Хочу выразить сердечную благодарность заведующему 2 хирургического отделения ЦРБ г. Коломны Кондратьеву Александру Анатольевичу за проделанную операцию 13.11.2015 года. У него золотые руки, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Желаю ему и его семье крепкого здоровья на долгие годы! Побольше бы таких врачей.
Так же очень благодарна анестезиологу-реаниматологу Подвойскому Андрею Владимировичу!
Поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, удачи в вашем нелегком труде!
С уважением, Князева Л. М.