Отрицательное впечатление
Прошу, обратить внимание администрации больницы на постоянное отсутствие зав. отделения травпункта на рабочем месте. Звонила несколько дней подряд по поводу укуса клеща моего внука, постоянно отвечают, что его нет в отделении. Как же он лечит своих пациентов? На расстоянии?