Отрицательное впечатление
Ухудшение работоспособности, отношения к работе сотрудников травмпункта сложилось с приходом новой старшей медсестры Манайкиной. Амбициозная барышня, непонимающая в цифрах и графиках ничего! Несколько месяцев не может вовремя подать документы на сотрудников, имеющих подработки. А самое главное, вечно винит расчётчицу или отдел кадров. Звёзды рулят!