Отрицательное впечатление
Ходим в детскую поликлинику с ребенком делать массаж. Коридор грязный. В кабинете вообще кошмар. На полу песок под ногами скрипит. Подоконник усыпан дохлыми мухами. Противно там находиться и ребенка маленького раздевать. Два месяца назад была чистота и порядок. Оказывается, теперь "убирают" не санитарки, а какая-то клининговая компания. Позор.