Отзыв клиента Мария Николаевна о компании Поликлиника № 1
Мария Николаевна
10:50 20.04.2016
Город: Коломна
Отрицательное впечатление
На днях обращалась с внучкой в травмпункт. Поразили грязные окна входных дверей в здании Скорой помощи. Складывается такое ощущение, что их помыли половой тряпкой. Сплошные грязные разводы! Товарищи! ЭТО ЖЕ БОЛЬНИЦА!