Отрицательное впечатление
Посетила административный корпус Коломенской больницы (необходимо было оформить документы для лечения родственника). Впечатлений много. И все только отрицательные. Это не сотрудники администрации больницы, это какой-то Дом моделей. За все два часа, что я там провела ни разу никого не увидела в белом халате. Даже нач. мед. ходит просто в платье, без медицинского халата. Бейджиков нет ни на ком из сотрудников администрации. Всё это просто ВОЗМУТИМО!