Отрицательное впечатление
Моя родственница была направлена на лечение в стационар в конце марта. Войдя в палату, ей вручили постельное бельё и сказали, что застелить постель ей придётся самой, т. к. всех санитарок уволили и делать это теперь некому. Кто же теперь будет ухаживать за больными. Ведь не у всех есть родственники. ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОЛОМЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ???