Отрицательное впечатление
Хочется задать вопрос администрации ЦРБ. Почему на протяжении определённого периода времени в новом хирургическом корпусе сотрудники клининга выходили на работу без подписанного договора между ЦРБ и Клининговой компанией "ОМС"??? Почему они не проходят медицинские осмотры и не имеют на руках мед. книжек? Кто ответит???