Отрицательное впечатление
Несколько раз писал отзывы о работе окулиста Бухтияровой в Детской поликлинике. Ни разу не напечатали. О чем это говорит? Столько жалоб на этого врача было от др. родителей и мер никаких. Кто стоит за таким специалистом? Напечатайте этот отзыв, и почитаем коментарии.