Поликлиника № 1

Рейтинг компании:
Другие названия:
ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Долгопрудный г., Павлова улица, 2
Написать отзыв про Поликлиника № 1
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника № 1(9)
Сортировать:
Татьяна Петровна Лозицкая
Город: Долгопрудный
09:08 04.09.2016
Положительное впечатление
Татьяна
Город: Долгопрудный
10:34 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Долгопрудный
13:37 07.06.2015
Положительное впечатление
Моя огромная благодарность Сысоевой Инне Владимировне, а также другим врачам и Заведующей Гинекологическим отделением.
Моя ситуация была не простой. Поступила в отделение 23 мая, в субботу. Врачи делали мне 2 операции с промежутком почти в неделю. И все для того, чтобы убедиться на все 100%, что вторая операция неизбежна. За эту возможность и терпение я им очень благодарна. Кроме того, Инна Владимировна очень профессионально провела сами операции. Она ценный лапароскопист! И я рада тому, что люди в нашем городе могут оперироваться у таких специалистов. Спасибо Вам!
Татьяна
Город: Долгопрудный
17:56 19.05.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу травматологу Высочинскому Виктору Анатольевичу. За профессионализм и высокий уровень. Тел.: 89651220599.
Юлия
Город: Долгопрудный
14:16 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Василий
Город: Долгопрудный
14:34 19.02.2015
Отрицательное впечатление
Попасть к врачу специалисту можно только через 1, 5-2 недели, после назначения терапевта!
Очереди в лабораторию и на другие исследования, неимоверны. Чтобы сдать 2 анализа крови (обычный и биохимию), сделать УЗИ и ЭКГ, придётся потратить 2 дня.
Александра
Город: Долгопрудный
01:34 16.10.2014
Отрицательное впечатление
Елена Константиновна Мукимова
Город: Долгопрудный
16:39 04.03.2014
Отрицательное впечатление
С введением получения талонов для посещения окулиста, стало невозможно получить талон на первичное посещение. Раньше можно было прийти в 12, 00 и попасть к врачу через живую очередь хотя бы в 19,00. Теперь талоны стали вообще не доступны.
Написала, но думаю, что это заявление благополучно уничтожат.
Елена
Город: Долгопрудный
10:53 23.11.2011
Положительное впечатление
У меня ребенок попал в больницу с острыми болями, сильно болел живот. Нашу девочку полностью обследовали, подлечили. Но может быть не менее важно, что за две недели в больнице мы встретились с очень внимательным отношением со стороны и врача, и всего персонала к ребенку, и даже ко мне, сильно встревоженной маме. Это особенно заметно после общения с нашей поликлиникой. Ребенок из больницы выписываться не хотел. Большое спасибо всем сотрудникам.
Регионы присутствия
Похожие компании