Отрицательное впечатление
В результате долгих выяснений в регистратуре как записаться в один день к офтальмологу и терапевту оказалось, что справку, ради которой я не выпускала из рук телефонную трубку выдают только по средам. Каждый раз, когда я звонила, уточняла, что справка нужна в общество охотников. в результате пациент отпросился с работы, приехал из Москвы, чтобы услышать наконец вердикт "справки такого рода выдают по средам". В регистратуре работают дилетанты? Сколько надо потратить усилий для того, чтобы попасть на прием, ведь чего стоит дозвониться в регистратуру!Мое возмущение достигло предела, когда мне сказали, что сегодня к терапевту записи нет!А когда же она осуществилась другими, если в 9 часов утра уже нет записи! Прекрасное отношение к больным. Надо написать еще на сайт министерства, может быть тогда отношение к пациентам изменится.