Отрицательное впечатление
Доброго всем дня!
Вызвала врача на дом, так как жутко болели мышцы шеи и верхней части спины. Пришел не знакомый мне врач, не помыв руки и толком не выяснив причины вызова, начала осмотр.
Холодными не мытыми руками начала зверски массажировать мне болезненные участки спины и шеи.
Сказала, что мое состояние не повод для вызова врача,
не поставила диагноз.
Посоветовала одевать шапку и шарф.
Хотя по моим симптомам все говорила о миозите, который протекает весьма болезненно и с вытекающими осложнениями. Я в шоке.