Отрицательное впечатление
19.11.2012 в 8-27 дозвонившись в регистрацию поликлиники, я не получила желаемого результата. Девушка, подняв трубку телефона, разговаривала параллельно с кем-то и по второму телефону. В разговоре была груба и не приятна. Прошу принять меры.