Отрицательное впечатление
Все по-прежнему, как и раньше. Врачи работают непонятно как. В регистратуре говорят карта у терапевта, медсестра терапевта говорит карта там. Выясняется, что карта у терапевта, а ты там в очереди постой, в другом месте постой. Записовался на 9.15 в итоге смог попасть только в 10.30. Как был в этой больнице бардак, так и остался.