Отрицательное впечатление
Милые мои пациенты! Хочу Вам признаться, что не сахар работа в ПГБ. Относитесь к мед. работникам г. Протвино благоразумнее. Это люди которые работают на копеечку и как-то еще держаться в этом учреждении. Я не выдержала и сбежала, думаю Вы поймете. Берегите, того кто остался в ПГБ ( Ваше здоровье в их руках). Благодарите этих стойких людей. А, то и они сбегут!