Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность следующим специалистам ГБУЗ МО Софринская горбольница: Тарасовой Е. В., Журавлёвой М. Г., Орловой Н. С., Горемыкиной Н. А., Александренко Н. Н. - очень ответственные и доброжелательные специалисты, знающие и любящие свою работу.