Поликлиника

Рейтинг компании:
Другие названия:
ЧУЛКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Московская область, Раменский район, им. Тельмана пос.,
Написать отзыв про Поликлиника
 
Отзывы клиентов о компании Поликлиника(4)
Сортировать:
Ник
Город: Московская Область
13:27 21.10.2015
Положительное впечатление
Мне нужно было срочно сделать ЭКГ для военкомата, сам я живу в д. Островцы, у нас большая очередь, поэтому приехал в эту поликлинику (21.10.2015) примерно в 9:45. Удивительно, но очереди на ЭКГ не было вообще. В каб. ЭКГ работает молодая девушка (к сожалению ФИО не узнал), объяснил ситуацию, она мне помогла без лишних вопросов, без намеков на взятки и т. д и т. п. Очень вежливая и приятная спасибо большое за помощь!)
Александра Вершинина
Город: Московская Область
15:27 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Марина
Город: Московская Область
01:13 02.10.2014
Отрицательное впечатление
26 сентября была на приеме у стоматолога Миракова Олега Юрьевича с острой болью. Диагноз - стоматит. Три дня полоскала и брызгала рот, температура долбит, боль не проходит. В понедельник со слезами на глазах муж повез к платному врачу. Оказался гнойный абсцесс десны, поставили дренаж, самочувствие улучшилось сразу. Несколько раз услышала от врачей, что такими вещами не шутят, что надо сразу к врачу бежать, что может быть и летальный исход. Наш врач видимо не только этого не знает, но и отличить стоматит от гноя не может. Надо добавить, что на мою просьбу посмотреть ребенка медсестра мне ответила: "А зачем? Будете лечить как и себя." Температура у ребенка держалась неделю, пока в другой поликлинике ему не помазали рот, температура сразу прошла.
Елена
Город: Московская Область
13:24 21.07.2013
Отрицательное впечатление
Есть полис или нет - со всех трясут деньги за анализы. Врач с узи вообще как у себя в личном кабинете работает. К ней не запишешься! Если за деньги, то без очереди и сразу. А так: по полису, сразу сто причин и узи через пару месяцев.
Регионы присутствия
Похожие компании