Положительное впечатление
Были на приеме 20.06.2013 в 9:30 Большое спасибо врачу кардиологу Чумаковой Ольге Вячеславовне и медсестре (каб № 217 обл. поликлиники) за внимательное отношение к моей маме (Шелдышевой Т. Ф - г. Новоронеж). Очень чуткие и высококвалифицированные специалисты. Так держать. Молодцы!