Отзыв клиента Ирина о компании ПОЛИКЛИНИКА ПОСЁЛКА ЛЕСНОЙ
Ирина
09:32 04.02.2013
Город: Лесной
Отрицательное впечатление
Не могу дозвониться с 08:00, уже 1, 5 часа, постоянно сбрасывают трубку, один гудок проходит и сброс. Постоянно грубые работники, спросить ничего нельзя сразу начинают нервничать.