Положительное впечатление
Переехали из Москвы, чтобы жить в частном доме, и в Москву не далеко на работу. Прикрепила ребенка к поликлинике с одной целью - быстро справку для бассейна сделать. Я понимаю, что это не Москва, что денег не хватает, но хамить- то зачем?! Ощущение, что я в плохом магазине. В полиции вот делали переаттестацию, а здесь почему не делают? И зачем тогда это " бесплатное мед. обслуживание"? А главное - ничего не поменяется. Как в этой поликлинике за последние, наверное, 50 лет. Кто соскучился по "плохому советскому прошлому", тому сюда на экскурсию. Уверяю, что будете удовлетворены, ибо такое сейчас уже редко где встречается. Сентябрь-ноябрь 2015.