Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматологический комплекс
Телефоны:
+7 (495) 345-65-11
+7 (499) 975-33-55
Адрес:
Москва, Академический, Шверника улица, 13, к. 1
Сайт: prezi-dent.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Татьяна о компании ПРЕЗИДЕНТ

Татьяна
09:44 26.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Присоединяюсь к обществу поклонников стоматологии Президент в Марьино. И искренне надеюсь, что в ближайшие несколько лет я туда за пломбами не вернусь. Ибо все зубы вылечил Игорь Александрович Рыбальченко. Один спас. За второй, на месте которого теперь имплант и очень симпатичная коронка, просто переживал. Проверял все время. Не знаю насчет золотых рук, сертификата на их обладание не видела. Но на лечении всех моих 10, что ли зубов, всегда было комфортно. Иногда в отражении защитного стекла было видно все манипуляции — руки действовали весьма уверенно, четко, как будто специально для меня. Это важно, когда не страшно. Он даже уколы делает совсем не больно. Этому навыку я была поражена в первый же день, кстати, оказалось, у меня странные нервы. ой, пардон, уникальные, как меня всегда ИА поправлял. В общем, развода также не заметила. Сверяла перечень необходимых манипуляций по форуму профессиональных стоматологов, может, тут цены чуть выше, может и материалы можно другие было использовать. Не знаю. Я не врач, чтобы оценивать, и не судья, чтобы судить. Вообще, все познается в сравнении. Я попросила свою подругу сравнить. Ей тоже Игорь Александрович очень приглянулся. Как врач и человек.
Подтвержу, пока не забыла, что ему можно писать и звонить. Всегда реагирует и помогает. Двойная терапия получается)
Если кому-то надо с имплантами и удалением зубов разобраться — к Гришкову Алексею Сергеевичу. Удалял мне зуб и ставил имплант. Удалил без проблем, дал полюбоваться удаленным зубом, пришил классную тряпочку с йодом. Все зажило чудесно, только язык я натерла, потому, что тряпочку трогала все время) От импланта вообще никакого дискомфорта не было. Поставили и я пошла. ни боли, ни зуда, ни того, что еще может быть — не было. Имплант прижился, эксплуатируется нещадно.
Господа, ищите доктора, а не систему.
Мне кстати, просто повезло, что я пришла КТ делать в эту клинику.
Ах да, коронки! Калашников Тимур Андреевич — как хорошо, что он у нас есть! Такой он мягчайший и такие руки скульптора, временную коронку так вылепил, все в шоке были от ее натуральности. Надо ли говорить, что с постоянными все окей?
единственный минус — отсутствие телевизора на потолке в кабинете у Игоря Александровича. Я бы какое-нибудь кино посмотрела с субтитрами даже, ну если мне не страшно и супер комфортно на кресле, почему нет?
Так что, друзья, ей и был какой развод, то совсем крохотный (мне незаметный). Но с учетом всех плюсов, он вообще не считается. Дешевле можно пенициллин в виде плесени выращивать, в общем-то, и есть из одноразовой посуды, только зачем?
П. С. также отмечу девушек на ресепшн. Остальные ресепшены пусть на них ровняются. Очень обходительные, вежливые, всегда помогут, по голосу даже узнают).
Регионы присутствия
Похожие компании