Положительное впечатление
Торговый центр огромнейший. Вместо того чтобы мотаться по городу целый день можно просто приехать сюда. Сдать вещи в химчистку, сделать маникюр, нарастить ресницы, подобрать новый лук, сходить в кино, встретиться с подругами выпить кофе-всё не выходя из одного здания, это просто находка для ценителей своего времени, сил и настроения. Я бываю тут минимум раз в месяц, очень удобно иметь под рукой такой продуманный торговый центр.