Положительное впечатление
Большой ТЦ в несколько этажей + подземная парковка. Много магазинов, отличный фуд-корт с едой на любой вкус на 4 этаже. На 1 есть магазин "Алиэкспресс", где можно зайти посмотреть, купить или заказать товары с этого сайта. если кто-то еще не пользовался, советую, можно не хило сэкономить! На парковке первый час бесплатно, но торговый центр такой огромный, что вряд ли это вам особо поможет. Только если встретить кого-то из метро и сразу уехать. Кстати, из метро можно выйти прямо в торговый центр как на Охотном ряду