Рейтинг компании:
Другие названия:
REVO PLUS
Телефоны:
+7 (495) 777-66-87
Сайт: revo.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента Андрей о компании Рево Плюс

Андрей
23:58 16.07.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не думал, что солидные торговые сети федерального уровня состоят в партнерстве с нечистыми на руку МФО. 11.06.2020 оформил заказ на покупку товара в Эльдорадо. 12.06.2020 связываюсь с Эльдорадо и узнаю, что кредит мне одобрен, но окончательная сумма кредитором не утверждена. Помимо этого оператор сообщает, что в магазине акция и цена товара снизилась. Естественно, заказ тут же был отменен.
Как добропорядочный налогоплательщик в чате я связываюсь с оператором и сообщаю, что необходимость в кредитных средствах отпала в связи с отменой заказа. Получаю (видимо стандартный) ответ: "Информация к нам поступает от 24 часов до одного месяца. Как только информация поступит, договор автоматически будет аннулирован".
Проходит две недели и в личном кабинете я наблюдаю уведомление, что я успешно должен им денег. Пытаюсь прояснить положение дел, связываюсь с очередной интеллигентной девушкой из чата и вновь поясняю ситуацию, что заказ отменен, товар мною не получен. Барышня предложила игнорировать их сообщения о задолженности и дождаться истечения срока в 30 дней. Пока истекали 30 дней, я в честных глазах выглядел уже как злостный неплательщик (самому стыдно). Последовали звонки от служб взыскания долгов. По истечении 30 дней получаю все тот же ответ: "Информация нам не поступала, подайте заявление в техническую службу". Продолжать думаю не стоит. Там тоже все глухо. Предполагаю, что данной организации цивилизованное решение вопроса не интересно, да и не нужно. Жаль, что ознакомился с отзывами других пострадавших уже после того, как вляпался сам. Придется действовать в рамках правового поля и обращаться в надзорные инстанции. Чувствую уйдет уйма времени, но пойду до конца!
МФК Рево Технологии
2020-07-17 20:14:12
Добрый день, Андрей!
Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, сообщите нам свой контактный номер телефона. Мы все проверим и по результатам проверки свяжемся с Вами.

С уважением, Команда Мокка
Андрей
2020-07-19 23:48:38
Заявление № 582684, отправленное в техническую службу 13.07.2020 с пометкой "Не прошел возврат", так и осталось без ответа. На основании полученных от магазина Эльдорадо документов, подтверждающих отмену заказа, мною подготовлено заявление в ЦБ РФ и органы прокуратуры с требованием проверить законность действий МФК Мокка. По факту звонков от служб взыскания долгов я вынужден обратиться в полицию. Ваши действия в данном случае могут быть квалифицированы по ст. 163 УК РФ "Вымогательство".
Требую разобраться в созданной Вами проблеме.
Гузель
2020-07-22 15:09:09
Напишите жалобу в ЦБ . Я уже отправила жду разбирательство. На сайте не долго оформлять. Чем больше жалоб закроют эту шарашку
МФК Рево Технологии
2020-10-05 06:45:19
Добрый день!
Просим прощения за столь долгое ожидание решения по вашему вопросу. Договор был аннулирован, по вашей просьбе личный кабинет был заблокирован, информация передана для корректировки в бюро кредитных историй. Спасибо за сотрудничество!

С уважением, Команда Мокка
Похожие компании