РАЙЦЕНТР

Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Сайт: raycenter.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Богородск г., К. Маркса улица, 73
Написать отзыв про РАЙЦЕНТР
 
Отзывы клиентов о компании РАЙЦЕНТР(6)
Сортировать:
Анна
20:49 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о супермаркете "Райцентр" Ужасное обслуживание! Несколько раз продукты питания были не первой свежести. Персонал грубоват, сегодня простояли в отделе более десяти минут мимо проходили продавцы но внимание на нас не обратили.
Никита
19:01 14.02.2017
Положительное впечатление
Посетив магазин, была приятно удивлена убранством торгового зала и вниманием, которым окружили меня администраторы
Екатерина
Город: Маркс
13:55 24.01.2017
Положительное впечатление
Очень хочется сказать персоналу и руководству магазину Райцентр Богородск спасибо за работу! Очень отзывчивые работают девочки всегда подскажут где, что лежит, посоветуют, всегда свежий товар и цены не страшнее чем в Пятерочке и магните! Всем советую!
Лиана
17:08 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Не очень люблю этот магазин и редко там бываю, хотя находится он недалеко от моего дома. Там очень тесно и неуютно, и ассортимент товара мне не нравится. Работает всего две кассы и на них скапливается много народа, особенно по вечерам, когда люди с работы возвращаются. Есть отдел готовой продукции, но не салаты, не горячее невкусные, даже пирожки и ватрушки, которые трудно испортить невозможно есть. Внутри магазина все загромождено, негде пройти, кругом одни коробки с товаром.
Варя
23:25 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Иготь
14:36 28.12.2014
Отрицательное впечатление
Я, разбил бутылку водки перед кассой за 220 рублей. Хотя на камеры и кассира я показал, что имею 25 тысяч рублей и я не нарочно. С меня взяли за эту бутылку, так я вот буду рекламировать вас, пока мне не принесут свои извинения в количестве Ханоси всопи. Просто о я разбил бутылку за 220 рублей. Вы кожаную из под руки меня обвинили в воровстве, хотя я написал отзыв в книгу предложений и дождался наряд и написал несогласие. Прошу разобраться службе безопасности и наказать винновых.
Всех с Новым годом и дай Бог каждому контролеру такой геморрой, доза автора.
Регионы присутствия
Похожие компании