Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о супермаркете "Райцентр" Ужасное обслуживание! Несколько раз продукты питания были не первой свежести. Персонал грубоват, сегодня простояли в отделе более десяти минут мимо проходили продавцы но внимание на нас не обратили.