Отрицательное впечатление
Делала УЗИ у Янтовского. Много лет. И как оказалось, все эти годы он ставил диагноз, которого и близко не было. А правильный диагноз так и не поставил. Женщины, перепроверяйтесь в других клиниках. А Янтовский, видимо, совсем потерял квалификацию.