Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматология
Телефоны:
+7 (496) 566-52-10
Адрес:
Московская область, Щёлково г., Советский 1-й пер., 7
Сайт: rich-dent.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Ольга о компании Рич-Дент

Ольга
23:35 23.04.2017
Город: Советск
Отрицательное впечатление
Я записалась на консультацию к ортодонту Илье Леонидовичу (не помню фамилию, к сожалению). Приехав в назначенное время, я ждала приёма минут 20. Когда меня, наконец, пригласили в кабинет, я зашла, врач заполнял за столом бумаги. Спросил, что у меня, не поднимая головы, не предлагая мне присесть.)))) Я сказала, что мне нужна консультация по брекетам. Он стал расспрашивать меня, делала ли когда-нибудь ортодонтическое лечение, болят ли суставы, были ли сбои в организме и т. д., при этом я стояла, и врач заполнял бумаги. Когда на очередной вопрос я ответила, что хочу поставить брекеты, он был удивлён и тогда я говорю: «Может вы, посмотрите мои зубы???» На, что он ответил: «Вы хотите, чтобы я посмотрел????» (Нет, зашла поболтать и постоять.) Он предложил сесть в кресло и провёл осмотр. Сказал, что не знает, поможет ли мне брекет-система, что в ортодонтии никаких гарантий и т. д. ничего конкретного я не услышала, вышла раздосадованная, заплатила 400 р. и поехала домой.
Потом рассказала об этом своей знакомой, которая и посоветовала эту клинику, она выслушав меня сказала, что это так не оставит и в следующий раз зашла в клинику, и рассказала на ресепш об этом. Перед ней извинились и предложили ещё раз консультацию другого ортодонта (бесплатную). Я записалась на приём ещё раз (к ортодонту Анне Владимировне) и приехала снова в назначенное время (живу я не в Щелково) и стала ждать приёма, но прождав 25 минут, подошла к тёте на ресепшн и спросила, сколько ещё мне сидеть, она сказала, что не знает, это все врач, я высказав своё недовольство просто ушла, так как бегать за врачами не хочу.
Увы! Это клиника должна бороться за своих клиентов, но не делает этого и более того относится отвратительно! Никому не советую! Почему я должна тратить своё время, деньги и при этом не получить ничего взамен? Ни толковой консультации, ни приёма.) )) Я считаю, что ждать по 25 минут, это вообще непростительно. Почему тогда не рассчитывают время приёма и не записывают с запасом!???? Это ведь частная клиника, а не государственная с живой очередью.)
Уважаемая Рич-Дент, ваших ортодонтов кому смогу - не посоветую!
Регионы присутствия
Похожие компании