РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Рейтинг компании:
Сайт: roddom17msk.ru
Сфера деятельности:
Роддома
Адрес:
Москва, Восточное Дегунино, 800-летия Москвы улица, 22
Написать отзыв про РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17
 
Отзывы клиентов о компании РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17(347)
Сортировать:
Валентина Петрова
Город: Москва
13:11 08.04.2011
Положительное впечатление
Оксана
Город: Москва
13:04 08.04.2011
Положительное впечатление
Рожала 5 марта 2011 года. Роды были третьи, стремительные, поэтому долго нигде не задержалась (ни в предродовой, ни в родильном блоке) и, к сожалению, не запомнила фамилий ни акушерок ни врачей. И абсолютно неважно, сюсюкает с тобой врач или разговаривает командным тоном, главное, чтобы для тебя и ребенка все прошло хорошо. Рожала там среднюю дочь 4 года назад, скажу, что роддом изменился в лучшую сторону (по поводу более внимательного отношения к ребенку и роженице). Никаких претензий не имею. А мелочи на вроде жары в палате или рваных простыней - не стоят огорчений, это всего лишь на 3-4 дня.
Екатерина
Город: Москва
13:03 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Роддом полный отстой. Приехала туда со схватками, схватки шли идеально, естественно попала на дежурную бригаду. Какой ужас я испытала, обращались со мной как со свиньей, а не с человеком. При нормальных схватках, почему то меня прокесарили, врач дежурство заканчивала, даже не знаю, что сказать, раньше такого не было, все врачи молодые какие то. Рожала там второго, первого рожала 7 лет назад там же, сама, врачи попали хорошие, в этот раз не повезло.
Елена Буря
Город: Москва
13:01 08.04.2011
Положительное впечатление
Здравствуйте! Я в восторге от общения с персоналом Роддома. Роды у меня были вторые, до этого рожала в другом роддоме г. Москвы. Рожала у самородка российской медицины Щербакова Сергея Михайловича, а ассистировала Севанж Аваровна - специалист высокого класса и просто прекрасная женщина. Во время операции моим психологом была анестезиолог Некрасова Наталья Владимировна, низкий ей поклон. Весь младший персонал относился к мамочкам и детям внимательно и дружелюбно. Если собирусь рожать третьего, то только там. Спасибо за мою Маргаритку!
Наталья
Город: Москва
12:59 08.04.2011
Положительное впечатление
Наталья
Город: Москва
12:55 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Лежала в этом роддоме 3 раза. Все нравилось до тех пор пока не попала к Щербакову в предродовое отделение. Очень не внимательный врач. Выписывая, сказал, что у меня все хорошо. В выписке было указано все с точностью до наоборот. Назначенное лечение никак не прокомментировал. В первый раз вообще перепутал карты и написал, что у меня отошли воды (я была на 32 неделе, приехала с угрозой).
Ольга
Город: Москва
12:50 08.04.2011
Положительное впечатление
Я рожала сына 9 марта 2010 года. Это мой второй ребенок. Все прошло замечательно))) Я благодарно всей бригаде врачей, а их было много. Акушерка Беляева Надежда Николаевна - прекрасная женщина и профессионал. Сейчас я снова беременна и мне скоро рожать. Неделю назад легла в 17 на сохранение, приехала в 34 недели со схватками, мне все остановили, помогли, я увидела много знакомых лиц, было приятно! Осталось доходить 2-3 недели и я снова поеду в 17 роддом. Считаю, что иметь деньги на роды (150 - 300 тысяч) замечательно, но у меня такого нет. Машина у меня не жигули, а вполне себе новая недешевая иномарка, это я к письму ниже. Роддом очень хороший, спасибо персоналу за то, что держат планку!
Козлова Вера
Город: Москва
12:48 08.04.2011
Положительное впечатление
Мария
Город: Москва
12:46 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Такого ужаса как я испытала рожая в ночь со 2-3 января 2011 еще в моей жизни не было! Это были вторые роды. рожала 6 часов, первого рожала 12 и было легче т. к. отношение персонала было достойное! Врач, нерусская баба с акцентом, довела до того, что привезя в полату после родов я просто зарыдала! Да и акушерки не лучше! Чего я только не услышала за эти 6 часов! Так низко я себя еще не чувствовала никогда! Родив, мне даже ребенка не показали, не приложили, что я увидела как пуповину отрезали, и все, унесли, я спросила, что случилось, а они мне ответили, рожать надо лучше было, в итоге оказалось просто на головке шишка, которая сама рассасывается!Короче, если все расказывать дня не хватит! Да и в палате в душе ползуют черные пиявки, я даже не знаю, что это, точно не тараканы! Впервые видела такую живность! В итоге я решила если буду рожать 3, обязательно по контракту, чтобы хоть минимум условий было!
Ольга
Город: Москва
12:44 08.04.2011
Положительное впечатление
Привет всем! Я рожала в июне 2010, ужасно не повезло с акушеркой ( ( (, у нее проблемы личного характера были (дочка в инсттут поступала) и поэтому за 14 часов она подошла ко мне пару раз (КТГ поставить), я как школьница подслушивала в соседних родильных как нужно дышать (пока силы были подслушивать).. Сам роддом мне понравился и врачи тоже, только вот она испортила всё впечатления ( ( (. Лучший врач там - Щербаков! Врач от Бога! Я очень пожалела, что ранее не знала об этом. Оля Бурмистрова - очень хороая акушерка, человек, который любит свою работу. Если кто знает их контакты, пожалуйста, поделитесь, у меня сестра скоро хочет там рожать (очень хочется, чтобы она попала в заботливые руки Щербакова и Бурмистровой).
Светлана
Город: Москва
12:42 08.04.2011
Положительное впечатление
Рожала в 17 роддоме в 2008 году в ночь с 1 на 2 января. Не смотря на то, что за окном грохотал салют, да и вообще праздники, меня родные пугали пьяными врачами, ничего подобного! Единственный малоприятный момент 3 часа схваток, думала повешусь, раскрытие было медленное, а ребенок уже спешил вылезти. Но врач и акушерка конечно сиднем у меня не сидели, но каждые 20 минут подходили, проверяли раскрытие и вообще успокаивали, прикатили мячик. В конце я уже стала просить о кесареве, но мне отказали, и я даже рада, сами роды прошли хорошо и быстро, думаю кесарево бы сделали только по мед. показаниям. Малышка лежала со мной днем, на ночь забирали. Детский педиатр чудесная женщина, внимательная. Всем остались довольны, жаль не помню имен и фамилий. Второго через 3 месяца приеду рожать сюда же, надеюсь там ничего не изменилось!
Татьяна
Город: Москва
12:40 08.04.2011
Положительное впечатление
Аня
Город: Москва
12:36 08.04.2011
Положительное впечатление
Светлане ниже. Во-первых в ПМЦ есть контракты не за 300, я рожала там за 140 и всем осталась довольна. Насчет того, что все висят в нете., так может вообще и про роды в нете начитаться и самой принять, раз вы такая умная. А раз 17 роддом позиционирует себя, как более менее приличный, и типо тв в палатах, так зачем их там вешать, раз они не фурычат. И есть, там не надо и телек тоже незачем, может и душ с тухлой раковиной убрать. Не советую никому там рожать. Врачи не особо профессионалы, ничего хорошего вы там не увидите. У вас появится только жалость к себе. У кого есть деньги, не экономьте-рожайте в ПМЦ. Там по крайней мере, вам никто не нахамит (пусть только попробуют). Ну, а тем, кому нравится в 17. кому - жигули, кому - мерседесы.
Светлана
Город: Москва
12:35 08.04.2011
Положительное впечатление
Екатерина А.
Город: Москва
12:32 08.04.2011
Положительное впечатление
В сентябре 2010 г. в 17 роддоме родила доченьку Машеньку! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома, особено Максиму Викторовичу Алехину и акушерке Соколовой Наталье! Доктор очень внимательный, сочувствующий и понимающий, что во время родов немаловажно, особенно первый раз. Акушерка помогала тужиться. Все обошлось без разрывов и разрезов. В общем, я осталась очень довольна, своего второго ребенка рожать приеду сюда!
Наталья
Город: Москва
12:30 08.04.2011
Положительное впечатление
Родила там свою дочку в ночь на 30 ноября 2010 г. Очень осталась довольна. Все врачи просто супер! Договор заключала с дежурной бригадой и получилось, что роды принимал Казарян Р. М., низкий ему поклон! Не отходил от меня последние 2 часа. Никто не кричит и не ругается, разговаривают как с ребенком. В послеродовом тоже все врачи на высоте! Всем огромное спасибо! За вторым только к вам!
Светлана
Город: Москва
12:29 08.04.2011
Положительное впечатление
Прекрасный роддом, персонал великолепный, внимательный. Во время родов врачи были все время рядом, большое спасибо им за это и за здорового сынишку! После родов малыш был со мной, на все интересующие вопросы отвечают понятным языком. В общем, я в восторге))).
Мария
Город: Москва
12:28 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Эльвира
Город: Москва
12:26 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Москва
12:23 08.04.2011
Положительное впечатление
Оксана
Город: Москва
12:21 08.04.2011
Положительное впечатление
Катя и Машенька
Город: Москва
12:20 08.04.2011
Положительное впечатление
Рожала доченьку 14 июня 2005 года, до этого лежала на сохранении у елены Владимированы Зрагус-замечательного. чуткого врача. Домашняя обстановка, все ласковые, неторопливые, выслушают без раздражения. рожала у Нино Отариены Чантурия - помогала мне и прикрикивала, где надо. Корбут был внимательным, хотя и не принимал участия. В послеродовом сестрички внимательные и добрые по отношения к мамочкам и детям. родила абсолютно бесплатно и никто ничего не выпрашивал.
Наташа
Город: Москва
12:18 08.04.2011
Положительное впечатление
Настя
Город: Москва
12:16 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Москва
12:14 08.04.2011
Положительное впечатление
Добрый вечер! Рожала в 17 роддоме в апреле 2010 года у Зубаревой Марии Константиновны. Замечательный врач, свою дочку назвала в честь нее. Дочку родила за 12 часов, все это время Мария Константиновна мне помогала и поддерживала, такое впечатление, что она рожала вместе со мной. После родов меня с дочкой отвезли в палату, нас там уже ждала детская мед. сестра и предложила мне забрать дочь в детское отделение, чтобы я немного отдохнула. Каждый день меня и дочь осматривали врачи, при этом, когда у меня возникали вопросы, доходчиво отвечали на них. Отдельное спасибо детским мед. сестрам, которые мне показывали и рассказывали, как ухаживать за новорожденной малышкой. Мне роддом понравился. Огромное спасибо всему персоналу этого замечательного родильного дома.
Светлана
Город: Москва
12:11 08.04.2011
Положительное впечатление
Привет всем! Вожала в 17 в апреле этого года! Замечательный роддом! Прекрасные врачи и весь персонал! Я рожала бесплатно! Поехала самотеком даже без схваток! Сказала, что болит живот и меня приняли! Утром прокололи пузырь! Но раскрытие не пошло! Через каждый час приходили врачи! Через 7 часов после начала схваток предложили сделать эпидуралку, видя то, как я мучаюсь! Через 10 часов предложили кесарево, я согласилась! В итоге родился хороший здоровый малыш! Все огромное спасибо! И ещё, что касается детской реанимации! Там прекрасные специалисты! Они спасают всех!
Надежда
Город: Москва
12:09 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Маша
Город: Москва
12:08 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не рожайте в 17 роддоме. Лучше в подъезде, чем здесь. В случае каких-либо проблем при родах врачи просто не знают, что делать с роженицей. Кроме как выдавливать ничего не умеют. Мне вкололи успокоительное с фразой "Сейчас все равно не будешь рожать" и ушли куда-то. В течение 17 часов мне говорили, что все идет нормально. На все мои требования сделать кесарево мне отвечали "нечего себя жалеть!" Все это время кололи кучу лекарств. А малыш уже начал задыхаться. На живот давили так, что ребра скрипели. Малышка из меня вылетела просто пулей. 3 месяца доча лежала в больнице, и весь 1 год мы мотались из одной больницы в другую. Сейчас дианоз ДЦП. Педиатры в ужасе от того, что с нами сделали в данном роддоме. Таким акушерам даже в ветеринарной клинике нельзя работать, а они поставлены роды принимать. Роддом отвратный, прошло столько времени, а ад после этого роддома не заканчивается.
Маша
Город: Москва
12:06 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Алена
Город: Москва
12:05 08.04.2011
Положительное впечатление
Рожала в 2005 сынулю в 17 рд у Корбута. Прочитала сейчас все плохое, что пишут про их работу и т. д., и прям вспыхнула от возмущения. Уже много лет там работает команда из 25 рд под руководством Андрея Владимировича, все специалисты своего дела и очень приятные люди. ВСЕ, с кем я там столкнулась, лежа в патологии, рожая и в послеродовом. Я не была идеальной, абсолютно здоровой роженицей, и никто мне ни в чем не отказывал. Рожать туда ехала аж из Ясенево. Абсолютно все мои подруги рожали у АВ. Скоро подруга за третьим к нему пойдет, к слову, назовет Андреем Владимировичем. Да и сама я жду малыша и новой встречи с коллективом 17 рд. Дай Вам бог всем здоровья и удачи в вашем непростом деле!
Регионы присутствия
Похожие компании