Положительное впечатление
ЛОР-врач Николаенко Светлана Владимировна для нашего семейства один из главных врачей. Детки первый год в саду и очень часто болеют, так мы направляемся сразу к ней. Очень хорошо осматривает и назначает грамотное лечение. Сама сейчас тоже у нее лечусь. Я очень рада, что мы нашли 'своего' врача, ведь так тяжело найти хорошего, квалифицированного ЛОРа!