Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
поликлиника № 15
Телефоны:
+7 (495) 780-07-71
Адрес:
Москва, Баррикадная, дом 19, стр. 3
Сайт: fdoctor.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Алина о компании Семейный доктор клиника

Алина
14:59 20.01.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Попала к ЛОРу Марининой Т. Л. (Медынская, 9) на промывание пазух носа (кукушка). Хожу не по контракту. Каждая процедура стоит более 2000 руб. (минимум нужно 5). Сделала всё за 2 минуты, сказала "гноя нет, вы же лекарства пьёте". Ноздри не зажимала, ничего из пазух не вытягивала. Вышла из клиники, высморкалась - отделяемое зелёного цвета. Что это, если не гной? Уши по-прежнему заложены, давление на пазуху ощущается. За, что заплатила деньги - не ясно.
Позвонила в call-центр с вопросом где могу оставить отзыв о работе врача. Сказали: на сайте. Там такого раздела не предусмотрено.
Размышляла над оформлением годового контракта, теперь - однозначно нет, потому, что не первый врач, которому плачу ни за что. До этого обращалась к гинекологу Людвик на Севастопольской, взяла анализов на 10000 руб., назначила лечение, которое не помогло.
В противовес ЛОРу Тен в филиале на Профсоюзной, которая всё сделала качественно и результат был сразу заметен. В общем, человеческий фактор очевиден, ходить нужно к конкретному врачу, а не в клинику.
Регионы присутствия
Похожие компании