Положительное впечатление
Хорошее место за городом. Тихий и спокойный мини-отел, устроеннный в 3-этажном доме. Сервис вполне достойный: номера чистые, просторные. Предоставляется халат. Меню завтрака индивидуально согласовывается заранее. В марте в номере было прохладно.