Магазин Шубы у Любы

Рейтинг компании:
Другие названия:
ШУБЬI У ЛЮБЫ шубы на рынке Садовод
Телефоны:
+7 (926) 364-67-76
Сайт: meha.club
Сфера деятельности:
Меховые салоны и магазины шуб, дубленок, кожи и меха
Адрес:
Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)
Написать отзыв про Магазин Шубы у Любы
 
Отзывы клиентов о компании Магазин Шубы у Любы(195)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
17:00 25.02.2013
Положительное впечатление
Дело клонится к весне и вот я решила купить шубу, чтобы дешевле! Ну и жилетку за одно! Все это приобрела у Любы. Жилетка из Лисы была просто превосходная, шубу взяла из норки высокого качества сразу было видно. Кстати, в итоге получила огромную скидку за покупку! Рекомендую вообще брать по несколько вещей, они за это отдают товар с максимальными скидками! Им ведь тоже интересно, если у них будут брать более одного товара.
Ангела
Город: Москва
15:07 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Вот только вернулась! Бродила по рынку в поисках шубы. Так и не нашла для себя ничего! Вообще последнее время, в магазинах продается много и даже очень много, а выбрать порой что-то для себя просто невозможно! У меня потраченное время + из-за этого испорченное настроение!
Лена
Город: Москва
10:19 07.02.2013
Положительное впечатление
Так оно и было. Но прежде получила телефончик Любы. А так все так и было: забежала, позвонила Любе, нашла понравившуюся шубу и купила. Не люблю рассусоливать! Люблю быстро примерить прикинуть да или нет и либо покупаю, либо нет! Чаще происходит со мной первое поэтому и с шубой я долго не думала. Посмотрим, как себя проявит материал!
Оленька
Город: Москва
15:16 01.02.2013
Положительное впечатление
Плюсы: в целом большой выбор и цены можно найти совсем не высокие! Я купила себе прошедшей осенью жилетку, очень даже хорошего качества и всего за 25 000 рублей. А так такая же стоила 29 у других.
Галина
Город: Москва
23:39 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Под заказ просила привезти шубу норковую, но не дождалась. Если будете делать предзаказ у Любы, то трижды подумайте. Говорила в течении недели поступит, но шубы пришла через два дня после конца срока, но меня в Москве не было уже. А гонять шубу до Питера по почте не вижу смысла…
Ася
Город: Москва
14:30 26.01.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарю Любу за скидку! Рекомендую за шубой обращаться к ней. Я покупала в этом месяце, очень хорошего качества продукция.
Севастьяна
Город: Москва
12:06 11.01.2013
Положительное впечатление
Съездила на рынок Садовод! Давно хотела шубу, долго копила, ходила и искала в разных магазинах. По цене было дорого. В итоге выбрала Садовод. По приезду по Садоводу долго ходила, не могла определится у кого купить шубу, было очень много предложений. Не со всеми продавцами удавалось найти общий язык. Хотелось спокойно походить повыбирать. После долгих поисков нашла павильон, где смогла спокойно выбрать шубу без навязываний. Покупкой осталась довольна, единственно много времени было потрачено зря на ходьбу по рынку. На будущее буду знать, что нужно идти в конкретное место сразу! А об этом месте узнавать через сайты отзывов! Всем советую делать именно так!
Инга
Город: Москва
11:23 11.01.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, что в этих отзывах правда, а что ложь, но моя история была такой. Пришла на рынок, спросила у местных работников как найти Любу. Подошел парень сказал, что работает у нее и пригласил пройти за ним, ну я и пошла за ним. Его спрашиваю, а сама Люба где, а он мне говорит, что отошла на пару часов. Что ж, подумала я, наверно и без Любы справлюсь и стала перебирать товар, смотреть и прикидывать. Что могу сказать, ассортимент не такой и широкий как пишут и появилось подозрения на качество (уже третий раз покупаю себе изделие из меха). Стала задавать вопросы парню по поводу качество, что и от куда привезено, он сразу начал нервничать и резко отвечать. Реально было что-то не то во всей этой ситуации, в целом. Потом я решила уйти, он что-то сказал мне вдогонку (явно что-то не очень приветливое), но я не стала придавать этому значение (зачем мне проблемы). От сюда вопрос: что за ерунда? Почему в отзывах я читаю одно, а когда прихожу вижу совершено другое. С кем еще было такое?
Янусик
Город: Москва
13:28 05.01.2013
Положительное впечатление
Всех с праздниками! Долго копила на шубу себе! Вот реально откладывала из з/п. Потом тщательно выбирала где купить. Боялась купить подделку, таких сейчас много… Много читала отзывов и как-то наткнулась на отзывы про Любу! Пишут много хорошего… В итоге съездила к ней, выбор шуб… ну в принципе нормальный! Качество тоже осталось в зоне приемлемости! Купила за 60т рублей. Было без скидок, честно не торговалась я. Думала сами предложат. Но нет, такого не было. Ну в целом пойдет.
Юлия
Город: Москва
20:58 27.12.2012
Положительное впечатление
Муж купил на новый год подарок мне! Шубу!!! Как же давно ее хотела! Вместе съездили на Садовод и купили! Скидку получили около 10%. Шуба была дорогая, около 100 тысяч. Даже слова подобрать сложно как я рада!
Зина
Город: Москва
17:04 25.12.2012
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о магазине Любы. Я хотела купить у нее шубу, ехала к ней с уверенностью, что уеду с подарок себе на новый год. В итоге оказалось, что размера моего у них нет. Я конечно не худая, но вот моего размера не было. Не буду озвучивать свои параметры, но прежде чем ехать звоните Любе и уточняйте наличие нужного Вам размера.
Татьяна
Город: Москва
11:49 20.12.2012
Положительное впечатление
В преддверии нового года решила порадовать себя и сделать себе меховой подарок! Конечно подарок подарком, но сэкономить мне очень хотелось, поэтому я направилась на рынок! Сначала в ТЯК Москва, но там совсем все было плохо с выбором (да и качество, если честно тоже вызывало подозрения). Решила смотаться на Садовод, очень много про него слышала! Смоталась и нечаянно купила)) Почему нечаянно? Да потому что собиралась также покинуть это место, как и Москву, но если бы не одно «но»! Продавец мне показала такую моделью, от которой я реально чуть не упала, ну просто одним словом «мое» в моем вкусе и стиле! После узнала, что это магазин Любин, когда искала где написать об этом магазине отзыв. Спасибо за то, что Вы смогли найти и для меня, то самое, что мне было нужно и что я искала! Всем-всем советую!
Алексей
Город: Москва
12:54 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю у кого как, а лично я не нашел для себя ничего. И в целом рынок не очень, неудобный что ли. Путался-путался потом спросил у ближайшего продавца выход и ушел.
Катюшка
Город: Москва
11:34 14.11.2012
Положительное впечатление
Была на Садоводе! Попала к Любе, и была удивлена, что, несмотря на то, что сейчас сезон, цены на шубы были весьма низкие, меня это удивило! Искала подвоха в качестве, но не нашла. Уже хожу вторую неделю, но ничего плохого сказать не могу. Очень благодарна за такую покупку! Спасибо, и конечно же буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Элизабет
Город: Москва
22:05 13.12.2011
Положительное впечатление
Купила на днях в Садоводе отличную норковую шубу (крестовку) до колена с капюшоном, сторговались за 75 тыс. Мне нравится.
Регионы присутствия
Похожие компании