Положительное впечатление
Вчера был в Синем боксе по адресу: С. Агиша, 2 а. Заехал туда, чтобы установить сигнализацию, и магнитолу. Все хорошо сделали. За один день. Большое спасибо Артуру за то, что подключил управление магнитолой с руля автомобиля. Машина Subaru Forester. Знают свое дело очень хорошо!