Отрицательное впечатление
Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому не советую туда обращаться. Свой отзыв оставляю на нескольких сайтах, чтобы люди знали, куда обращаются. Ладно, я сам разобрался за два часа на обочине, но все ли так смогут!? Вы сможете разобраться с неработающей электрикой? А если где-нибудь на трассе, зимой, ночью? Выводы делайте сами.