Рейтинг компании:
Другие названия:
Склад Дверей
Телефоны:
+7 (495) 151-92-28
Адрес:
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6
Email: info@169.ru
Сайт: 169.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Марина Маркова о компании 169.ru

Марина Маркова
14:05 24.09.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не думала, что напишу этот отзыв.
Я связалась с этим магазином только из-за своей лени-он оказался рядом с домом. Отзывы прочитала, но уговорила себя, что у меня все будет хорошо.
Не ушла сразу после того, как менеджер в магазине сказала , что таких дверей, как выбрала я, у них нет. После моих возражений и поисков в интернете, они нашлись. Не ушла после того, когда после замерщика ,первоначально рассчитанная менеджером стоимость договора, увеличилась в 2 раза. Оказалось, что менеджер рассчитала неправильное количество дверей и не учла кучу комплектующих.
Замерщик, как выяснилось, также вписал в расчет работы, которые делать не нужно, видимо на всякий случай. Пришлось их вычеркивать.
Договор был оплачен 25.08.21. 02.09.21 двери привезли, сказали, что по установке перезвонят на следующий день и назначат время.
06.09.21 я позвонила сама...Долго соединяли с нужным отделом, потом перезвонили сами, договорились на 20.09.21
Нам повезло, качество дверей оказалось хорошее, мастеру-установщику Александру Иварлаку оценка 5+, хотя в процессе установки и выяснилось, что не хватает уплотнителя к дверям, его просто не заказали, но мастеру удалось как-то решить этот вопрос, его подвезли за несколько часов, мы дооплатили, и двери были установлены. (заказ 62358 от 25.08.21).
При установке также выяснилось, что выбирая и оформляя покупку дверей в магазине компании, с менеджером, были заказаны ручки, которые не подошли по размеру к выбранным дверям.Они оказались шире, чем планка двери. Менеджер магазина видимо не знала об этом .
У меня даже не возникло сомнений, что я не смогу без проблем сдать их или обменять. А зря... В этом магазине это оказалось невозможно!
На горячей линии мне сказали, что срок 14 дней прошел. Но это не моя вина, что установка назначена позже, и вскрыли все комплектующие только в процессе установки. Потом сказали, что это вопрос клиентского отдела, составили заявку, обещав, что мне перезвонят в течении 2-х часов и помогут решить проблему. НО ...мне так и не позвонили...
Компания теряет интерес к клиенту, как только вы оплатили заказ. Имейте это ввиду! А я не понимаю, почему я должна потерять деньги за товар, который был некорректно мне продан менеджером магазина и стоит достаточно не бюджетно. Так же мною оплачена установка этих ручек, а услуга не оказана. Но это оказалось моими проблемами и расплатой за свою лень.
Так что, тысячу раз подумайте, стоит ли обращаться к непрофессионалам и хапугам и находить себе тысячу проблем и испорченное настроение.
Эта оценка- менеджерам по продажам, которым нужно лучше изучать и знать свой товар , клиентскому отделу, совершенно не оправдывающему свое название, и, конечно же, руководству компании, за пофигизм в оценке деятельности своей компании, за наплевательское отношение к своим клиентам и так безалаберно организовавшему работу всех служб компании!
Магазин никому не рекомендую.
Похожие компании