Положительное впечатление
В декабре удаляла бородавку на носу (врач Писаренко). Не могу вам передать, как рада, что решилась на это, потому что всю жизнь страдали и одновременно боялась, что будет еще хуже. Процедура прошла так быстро, что я почти ничего не заметила. Вскоре после удаления на носу не осталось и следа от бородавки. К слову. Перед удалением, проверили эту бородавку, чтобы не было осложнений, поэтому советую удалять бородавки только у таких врачей, как в "См-клинике".