Положительное впечатление
Живем в Адмиралтейском районе, а обращаемся все равно только в СМ-клинику на Ударников. Очень нравится уровень обслуживания: никакого хамства, никаких очередей, записаться можно на удобное время. Мы с мужем оба работаем с 9 до 6, даже представить не могу, где бы на очереди в поликлинике время нашли.