Положительное впечатление
Огромное спасибо хочу сказать за оказанную помощь врачу СМ-клиники дерматологу Анне Валерьевне Семенковой. Обратился к ней в конце марта 2014, так как меня давно беспокоил псориаз, и я никак не мог от него излечиться. Но благодаря Анне Семёновне у меня после курса её лечения, всё прошло и до нынешнего времени ничего не беспокоит.