Положительное впечатление
С детства я боялась зубных врачей. Ну, что ли психологическая травма какая-то от лечений, ковыряний и тп. Ну, и если у меня вдруг заболевал зуб – это было просто трагедией! В общем, недавно, заметила, что совершенно испортился задний зуб, кариес, почернел, и все, что к этому прилагается. После прихода в стоматологию «Союз» проблема с зубом была решена. Помимо профессионализма моего врача хочу отметить крайне доброжелательное отношение всего коллектива. Сложилось впечатление, что они отнеслись ко мне как к ВИП клиенту. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам.