Отрицательное впечатление
Сегодня утром, на остановку ул. Каролинского в сторону магазина Москва села на автобус 11 маршрута, Кондуктор Степанян С. П. вроде. Мне надо было попасть на остановку улицы Островского, получился небольшой круг. Эта женщина подняла хай на весь автобус на меня, выражалась нецензурной бранью и мне пришлось опять платить за проезд! Очень стало неприятно. Обратите пожалуйста внимание на мое письмо, сделайте замечание ей или увольте вообще! Спасибо.