Отрицательное впечатление
А где ответы, или хоть какая-нибудь реакция на заданные вам вопросы? Несолидно, господа! В форме письма к вам обязательно указание электронного адреса автора вопроса. А смысл? Ответов от вас нет ни на вашем сайте, ни в электронном ящике.