Отрицательное впечатление
В 8:00 21.01.2014 на маршруте 501 передвигался неисправный автобус Н778ух190:
1. Неисправные тормоза. Что-то ширкало сзади справа. Видимо, заклинило колодки, т. к. автобус при отпускании газа сразу клевал носом и все пассажиры болтались по салону.
2. Неисправное заднее правое сидение (самое дальнее справа). Сидение отломано.
Прошу принять срочные меры по безопасности пассажиров!