Рейтинг компании:
Другие названия:
star potolok
Телефоны:
+7 (495) 106-04-68
Адрес:
г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, корп.Д
Сайт: star-potolok.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Илья о компании Стар Потолок

Илья
17:01 14.03.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Заказывали натяжной потолок в квартиру. Сразу после того, как был обозначен фронт работ, стали названивать и навязываться, мол, когда же уже вы нас пригласите. Во время самих работ "мастерами" был пробит интернет-кабель, при чем об этом они нам ничего не сказали. Через несколько дней мы обнаружили испорченный кабель и повторно связались с компанией для устранения неполадки, произошедшей по вине "мастеров" (необходимо было вскрыть потолок для замены кабеля). В ответ мы услышали что-то вроде "а вы докажите, что это мы сломали" и прочие дешевые отговорки уровня пятиклассника. Принцип работы данной шарашкиной конторы – содрать бабла, отработать через одно место и мызнуть. Не рекомендую никому.
Стар-потолок
2019-03-15 17:43:56
Добрый день!
Ваше письмо передано руководству, с ответственными за некорректную ситуацию сотрудниками была проведена беседа.
Ниже приведены комментарии по каждому возникшему вопросу.
Объем работ менялся при каждом приезде специалиста по замерам. Было произведено 4 (ЧЕТЫРЕ) бесплатных выезда на объект и только на последнем были подписаны окончательные документы. При этом стоимость работ была намного ниже компаний- конкурентов ввиду одобрения у руководства особой скидки.
При проведении монтажных работ, для полного исключения повреждений электропроводки, вся видимая и обозначенная маркером скрытая проводка обходится, при креплении багета, различными конструкциями, исключающими крепление в стену (ставятся дополнительные упоры, потолочный багет, брус, усиливающие консоли и т.п.). Так же не производится крепление в стену над розеточными группами, выключателями и другой электроустановочной арматурой.
Приехать в день звонка у монтажной бригады, ответственной за проведение работ на вашем объекте, не было никакой возможности, так как сотрудники были на монтаже. От приезда в другой предложенный нами день вы отказались.
В компании работают только профессиональные мастера с большим стажем работы по данному виду деятельности. Монтаж был произведен на высоком уровне. Все работы приняты заказчиком по Акту и абсолютно без претензий.
Компания "Стар-потолок" никогда не отказывалась от своих гарантийных обязательств.
Похожие компании