Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 960-75-50
Адрес:
Москва, ул. Валовая д.8 стр. 1
Email: info@hcdc.ru
Сайт: hcdc.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Clairelana о компании Стоматологическая клиника Генри Кларка

Clairelana
12:21 01.02.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Ходила в Генри Кларка на Павелецкой, по страховке. Беспокоил зуб мудрости, который рос в неправильном направлении. Болела десна, была воспалена. По телефону меня записали на пятницу (звонила в понедельник или вторник). Попала к хирургу Жилковскому Льву Олеговичу. Он не стал делать снимок, посмотрел и сразу сказал, что надо удалять, т. к. идёт воспалительный процесс. Они вместе с медсестрой проверили входит ли это в мою страховку, оказалось, что всё входит. И я решилась.
И не пожалела!
Лев Олегович делал всё аккуратно, тактично, профессионально. Хотя, чувствовалось, что зуб было тяжело доставать, т. к. пару раз инструмент соскакивал с него. Но при этом никакой боли или дискомфорта я не испытывала. Страх, конечно был, но не более того =)
В общем, распилили его на несколько частей и по частям же, и вытащили. Врач дал рекомендации, какие антибиотики принимать впоследствии, какие обезболивающие, проводил до регистратуры. В общем, я довольна. Видела на регистратуре сумму, которую я должна была бы оплатить, если бы не было страховки ~ 3800 руб.
Резюме - рекомендую эту стоматологию.
Регионы присутствия
Похожие компании