Положительное впечатление
Пошла в Марьино. Там как раз были скидки. Я за все отдала 4.550. Считаю, что для такого вполне разумные деньги. Вот на чем точно не стоить экономить, так это на себе) У меня остались положительные эмоции. И не только потому, что у меня все в порядке оказалось) Осталась приятно удивлена профессионализмом и качеством обслуживания. Я не знаю, действует ли по сей день акция, лучше позвонить узнать или на сайте посмотреть. Мне предложили это, когда я на запись звонила.